Онемение конечностей

Здравствуйте меня зовут Улжан мне 19 лет прошу вам ответит на мой вопросы спасибо. У меня диагноз посттравматическая энцефалопатия 2 степени в стадии декомпенсации астено невротический синдром не хватка кислорода в головном мозге.Вопрос как эта болезнь опасна как можно излечит у меня правая рука и нога онемеет сильно болит и вечером парализованным будет что мне дальше делать настолько опасна эта болезнь

Ответы

Здравствуйте. Непременно ввполните исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Вполне возможно проблема и в этом тоже. Если поводить полноценную терапию, динамика, вероятнее всего , будет весьма положительная. В состав терапии должны быть включены витамины грВ, нестероидные противовоспалительные препараты, спазмолитики. Непременно ноотропные препараты, диуретики, кортексин, мексидол, пирацетам. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах.