Онемение конечностей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проявление аллергии в виде онемения конечностей? Или такого никогда не бывает? Даже если аллергия идет в параллель с ВСД? И еще - у меня от запахов резких очень кружится голова и тоже начинают неметь то ноги, то руки, начинает тошнить. Это признаки аллергии? Или ВСД?

Ответы

Здравствуйте. Для аллергии описанные симптомы нетипичны. Всд может проявляться таким образом. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.