Онемение пальца

Парень,16 лет. С утра начал неметь палец,сейчас к вечеру онемела треть пальца(левая рука,мезинец) только что был прилив онемения и онемело нёбо,сердце биение увеличилось,шум в ушах и резкий страх к чему-то,через 5-10 минут это прошло... но палец и нёбо до сих пор онемевшее.

Ответы

Здравствуйте Александр! Я рекомендую Вам незамедлительно обратиться на прием к врачу-неврологу. Только в результате очного осмотра он сможет разобраться в причинах этой неврологической симптоматики.