Онемение пальцев на руке
Добрый день, проблема в онемении трех пальцев на левой руке: указательный, средний и безымянный. Сопровождается покалыванием и слабостью в пальце. И, если это имеет значение, то я уделяю по 5-6 часов в день усердной игре на гитаре.
Возраст: 18 лет.
Пол: Мужской.
Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Добрый день! Вероятно данные симптомы связанны с работой в неудобной позе и являются проявлением остеохондроза шейного отдела позвоночника. Обратитесь на прием к неврологу. Поделиться в WhatsApp