Онемение пальцев рук

У меня немеют мизинец и безымянный палец после тренировки рук в тренажёрном зале

Ответы

Здравствуйте. Возможно сдавление локтевого нерва из-за нагрузок, корешковый синдром. Скорректируйте программу занятий для снижения нагрузок на руки. Посетите невролога очно, выполните снимки шейного отдела. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Начните с выполнения массажа шейно- воротниковой зоны, физиотерапии( магнитотерапия, ддт).Вполне возможно обойтись без пероральных препаратов