Онемение пятки

Здравствуйте, у меня остеохондрос поясничного отдела,зажало нерв, тянет правую ногу и немеет пятка, назначили препараты уколы, и иглорефлексотерапию,а именно КОРПОРАЛЬНУЮ И АУРИКУЛЯРНУЮ, 5 процедур,хотел бы узнать поможет ли мне это и пройдёт ли онемение пятки стопы?

Ответы

Здравствуйте . При правильном выполнении , непременно. Необходимо выполнение процедур очень грамотным доктором. Массаж, гель вольтарен, нейромультивит. Непременно физиотерапия( магнитотерапия, ддт). Ношение пояса медицинского. Как правило, выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие

спасибо большое!