Онемение руки

недели 3 немеет левая рука ,пальцы работают и какоето покалывание постоянно,на гитаре баре не могу брать пальцы как не мои.Какбать?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о корешковом синдроме, нейропатии. Стоит выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, сосудистые, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

может лекарство есть какое то,половину руки плохо чую,как будто колит иголочками

Здравствуйте. Начните с массажа шейно- воротниковой зоны, наклофен, нейромултивит, гель вольтарен наружно по задней поверхности шеи. Выполнение рекомендаций позволит избавиться от неприятных ощущений