Онемение ступней

денис43г.--беспокоит онемение ног -ступней-в следствии сильнейшего отравления алкоголем. принимал комбелипен-фоливую-в течении нескольких недель -результат пракически никакой-что можете посоветовать более эффективное?

Ответы

Здравствуйте. Подобные состояния не для домашней терапии. Непременно в отделение. Ваши жалобы могут свидетельствовать о неврологической проблеме. Чем раньше будет начата терапия,тем чспешнее будет результат. Рекомендую вызвать неотложку и непрменно стотделение

Здравствуйте. В плане терапии стоит рассмотреть так же сосудистые препараты, антиоксиданты, тиоктовую кислоту, метаболики, ипидакрин, физиопроцедуры, иглорефлексотерапию, лечение можно получить амбулаторно, в госпитализации необходимости нет. Посетите невролога для подбора тактики терапии. Восстановление может быть довольно длительным.