Онемение тела

Потеря чувствительности и онемение левой половины тела, причины и лечение.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать расстройства кровообращение, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, МРТ головы, коагулограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, возможно потребуется назначение сосудистых, ноотропных препаратов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно вызов неотложки. КонтрольАД. Полный покой до приезда бригады. Ваше состояние можно расценивать как неотложное, посему показана терапия в стационаре. Не советую отказываться о госпитализации. Чем ранее начато лечение, тем лучше будут результаты. Вы предоставили слишком мало данных, посему , только вызов неотложки. Имеет место нарушение мозгового кровообращения, причину которого можно установить только в ходе проведения исследований