Опасаюсь проблем с сосудами головного мозга

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 22 года. Такой вопрос-могут быть проблемы с сосудами головного мозга если общий анализ кровь мочи в норме, холестерин и глюкоза тоже в норме, УЗИ шеи в норме, УЗИ сердца в норме, сказали лишь очень эмоциональный парень

Ответы

Здравствуйте. Оснований предполагать органические проблемы с учетом всесторонне проведенного обследвоания нет. Возможна нестабильность сосудистого тонуса, но угрозы здоровью это не несет, может давать субъективные ощущения, например головокружения. Стоит с результатами обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Разумеется могут. Указанные вами исследования не имеют отношения( прямого ) к патологии сосудов головного мозга( разве что длительное повышение уровня холестерина). Непременно начните с употребления чая с Мелиссой и мятой, пустырник форте в обед и вечером . О излишней эмоциональности и следа не останется.