Опасно ли это?

Вчера был у врача поставили ганлиолит лицевого нерва Опасно ли это Выписали уколы и антибиотики, мучался почти 2 недели от боли и мучаюсь щас, начал лечение

Ответы

Здравствуйте. Заболевание может давать длительные весьма неприятные боли. В плане терапии целесообразно назначение антиконвульсантов, витаминов группы В, нестероидных противовоспалительных препаратов, по показаниям гормональных препаратов. После антибиотика стоит принимать пробиотики. Посетите невролога повторно. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Непременно приём нейромультивита или комбилипена, наклофен, карбомазепин. Физиотерапия( дарсонваль), массаж в конце курса терапии. Гель вольтарен два раза в день. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления