Опасно ли это?

МРТ головного мозга показало, что есть три кисты! Что это может быть? И опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Нужно знать размеры кист, локализацию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В зависимости от размеров кист и их локализации. Непременно следует посетить нейрохирурга. После изучения снимков , будет принято решение на проведение терапии либо наблюдение. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Непременно контроль АД утром и вечером. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах