Опасно ли состояние?

я девушка , опасно ли состояние если после оргазма кружится голова и тошнит немного.

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что не опасно, но нужно разобраться в причинах. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно контроль АД.В некоторых случаях подобное состояние может иметь массу неприятностей.Внимательно отнеситесь к подобному состоянию.Не следует немедленно вставать,пытаться уйти.10-15 минут покоя помогут вам восстановиться. Вполне было бы правильно, если ваш МЧ предложит вам чашечку сваренного им кофе, немного повеселит вас. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Рассмотрите данные предложения. Да, не следует думать о возможном недомогании