Опасно ли такое состояние?

здравствуйте! мне 24. раньше страдала паническими атаками. сейчас же постоянные переживания, которые как снежный ком прекратились в депрессию. очень нервная, постоянно плачу, истерики. просыпаюсь, и тут же ложусь, так как сил абсолютно нет. даже сложно разговаривать. Сердцебиение ощущается когда хожу, тяжесть в груди.. опасно ли такое состояние? Появилось укачивание, постоянная тошнота. живот болит и тд. организм просто дал сбой. невропатолог выписала атаракс.. пока попью, но в критических ситуациях я обычно принимаю анаприлин, можно ли их совмещать? страшно, никогда такого не было, чтобы язык было сложно повернуть или руку поднять от такого печального внутреннего состояния. Теперь и физическое никакое

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием возможен по назначению врача. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Рассмотрите прием капель эдас 111.Весьма эффективно работает в подобной ситуации. непременно выполнить исследование уровня гормонов(половые, щитовидной железы, надпочечников. Вполне возможно получится добраться до возможных причин недуга. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Непременно сообщите о полученном результате. Проведение аутотренинга, сократить время проведенное перед монитором,уделять внимание чтению книг в бумажном варианте.