Операция после инсульта

Здравствуйте, у моей мамы год назад случился инсульт на левую сторону,через 2 недели она ложиться на операцию по замене коленного сустава. Стоит ли вообще это делает, и какой исход может быть? ответить

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ни каких данных. Если гемодинамика стабильная, после проведения исследований , доктор, проводящий операцию , примет решение. Поверьте , рисковать доктора не станут. Посетите лечащего врача, невролога. У них есть более полная информация о состоянии вашей мамы. Не откладывайте проведение консультаций

Здравствуйте. Риски есть при любом оперативном вмешательстве, даже у людей без хронических заболеваний.Если в настоящее время состояние стабильное, артериальное давление, липидограмма, коагулограмма и прочие показатели в норме, риск не превышает среднестатистический. Перед операцией стоит посетить терапевта и невролога для оценки ситуации на настоящий момент и получения рекомендаций по терапии при необходимости.