Опух глаз, сердцебиение на фоне нервных переживаний

Мне 44 года уже неделю плохо себя чуствую утром ни как не могу взбодриться , один раз даже сердцебиение было стоит мне принимать какие то меры или время вылечит,пред история месяц назад дочь заболела потом сын , две недели побалела выличилась уехала в Ирландию прилетела назад заболела опять вчера в скорую ездила и глаз опух и горло...сын как кот в весну забегал дома нет никогда как с цепи сорвался как будто ему раньше не давали(засыпаю думаю о нем просыпаюсь с этими же мыслями сама с собой как будто с ним разговариваю уточню сыну 23 и конечно ему ни чего не говорю просто плачу в душе и боюсь за них,дочь с мужем живет)и вот уже как неделю мне плохо и все руки утром тряслись,валерьянка не помогает и если и идти к врачу то к какому?спасибо извените что так длинно и может что то не по теме..

Ответы

+1
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. У вас плохое самочувствие связано с частой болезнью ребёнка? Ну так необходимо ее обследовать и провести лечение. Вам же необходим прием пустырника форте в обед и вечером, не менее 3-4 недель