Опущение века

Здравствуйте! После операции по поводу опущения почки (нефропексия) очнулась после наркоза с другой проблемой: верхнее веко одного глаза опущено, зрачок всегда маленький. Если посмотреть в зеркало после того, как прикрыть глаза руками, то один зрачок (здоровый) большой, другой маленький, один двигается (уменьшается), другой как застыл. Глаз с опущенным веком как будто чуть

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно прошло слишком мало времени после наркоза и все восстановится. Непременно очная консультация офтальмолога и невролога

Здравствуйте. Возможно у Вас сдавление глазодвигательного нерва, обратитесь к неврологу.