Ощущение, что теряю сознание, кружится голова

Почему ощущение, что потеряю сознание? Давление в норме, кружится голова, темнеет в глазах и немного подташнивает.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сосудистый фактор, проблемы с шеей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.