Ощущение хлопка в голове

Иногда, во время засыпания вдруг в голове происходит резкий хлопок ( будто что то лопается). Более ничего не происходит, т.е. нет ни боли, ни учащенного сердцебиения и тд Возраст-28 лет

Ответы

+1
Здравствуйте Ирина! При наличии повторяющихся жалоб подобного рода советую обратиться для начала на прием к врачу-неврологу.