Ощущение нереальности мира

Здравствуйте В течение полугода не проходит ощущение нереальности мира, последние два месяца состояние ухудшилось. Кофе вообще пить не могу, сразу дрожат руки и колотится сердце. А последние две недели все как в тумане, цвета и звуки неестественные, постоянно болит голова, ощущение заполненности в голове и ушах, тошнота, сердце сильно бьется. Сплю по 16 часов, все остальное время - хочу спать. Если дать себе волю, то могу спать и сутки. Состояние лучше с утра, но уже через пол часа мне нехорошо. Вечером мне уже очень трудно выполнять механические движения - убираться, поставить чайник, сходить в туалет. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обращаться, на какую болезнь похожи эти симптомы. Пол: женский Возраст: 21

Ответы

Здравствуйте Виктория. Выполните уздг сосудов головы и шеи( или мрт ), с результатом , непременно к неврологу. Клинический анализ крови, уровень сахара крови