Ощущение шевеления

Здравствуйте . У меня слева от пупка ощущение как будто что то шевелится, а справа небольшая опухоль . с левой части торса маленькая ямочка под рёбрами ..с правой части не видно такой. там где опухшее в левую часть иногда отдает мимолётной острой болью ..где то под рёбра. что это может быть ... ?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую выполнить узи оргаов брюшной полости, осмотр хирурга. Так могут протекать многие заболевания