Остеосклеротический очаг в теле позвонка

Скажите пожалуйста , что значит остеосклеротический очаг в теле The позвонка , размер 12×6×12

Ответы

Здравствуйте. Это участок соединительной ткани, скорее всего симптомов он не дает. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика.

+1
Здравствуйте. Остеосклероз не может быть "разрастанием", это уплотнение костной ткани. В плане терапии используют препараты с хондроитином, глюкозамином.