Отнимаются ноги

Здравствуйте,очень настораживает то что у меня начали отниматься ноги сами по себе они слабые все мои 20 лет не могу долго ходить болеть начинали сейчас даже встать иногда не могу ,не то что ходить без тростиподскажите ,что делать к кому обратиться из врачей.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения электронейромиографии, пыполните снимки пояснично отдела позвоночника. С результатами посетите невролога. Возможно , суть недомогания будет выявлена

Здравствуйте. Выполните снимки поясничного отдела позвоночника, общий анализ крови, биохимию (в том числе креатинфосфокиназу), посетите невролога очно. В пане обследования так же может быть электронейромиография (после уточнения уровня поражения на очном осмотре невролога).