Падаю в обморок

19 лет , муж. Добрый вечер. Беспокоит такая проблема : находясь в помещении или общественном транспорте становится плохо , за пол года два раза падал в обморок, сначала начинает тошнить , бросает резко в пот и если не присесть , то падаю в обморок. В последние стало подниматься давление и пульс и сердце

Ответы

Здравствуйте Алексей. Необходимо провести обследование( клинический анализ крови, снимки шейного отдела позвоночника). Вполне возможно имеет место проблема с вегетативной нервной системой

Здравствуйте Алексей! Похоже на клинику нейро-циркуляторной дисфункции. Но в любом случае, при наличии обмороков, прежде всего, нужно обращаться на прием к врачу-неврологу.