Паническая атака

здравствуйте вопрос такой глицин может помочь от панической атаки

Ответы

Здравствуйте. Да, глицин может дать эффект. Так же может помочь валидол, корвалол, пустырник, дыхательные упражнения.

спасибо

ещё вопрос он может понизить давление

Здравствуйте. Не лучший выбор. Терапия должна основываться на данных исследований. Рекомендую начать с посещения невролога, приём пустырника форте,общие ванны с добавление отвара пустырника или лаванды. Непременно контроль АД. При понижении-приём настойки лимонника китайского

Простите. Сообщение не закончено. При повышении АД,непременно приём спазмолитического препарата. Выполните исследование уздг сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника

у меня сегодня давление поднялось до 146,67,62 просто лежал на кровати вдруг не с того не с чего стало страшно стали потеть руки сердце поднимаю левую руку отдаёт в сердце что это такое