Панические атаки, головокружения

Здравствуйте! Поставили диагноз шейный остеохондроз ,протрузии дисков с3-4,4-5,5-6._ мучают головокружения и ПА.

Ответы

Добрый день. Выполните (если еще не делали) УЗДГ сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, и обратитесь к неврологу для уточнения характера головокружений и подбора комплексного лечения.

Здравствуйте. Начните с приема нпвп, мексидола, пирацетама, витамины грВ, массаж( паравертебрально!), физиотерапия ( шейный отдел и воротниковая зона