Панические атаки и вегето-сосудистая дистония

4 Месяца как поставили диагноз всд и па. Постоянно как будто нахожусь во сне, т.Е. Сознание неясное и временами па. Но два дня назад я ходил к одной женщине, мне её посоветовали как хорошего врача, и она посоветовала мне летопседин и вазолептин, неплохие добавки для лечения дисфункции сосудов, кстати полностью натуральные, на травах. Все было хорошо, но сегодня утром проснувшись я заметил что стал как будто смотреть на все по другому. Я пытался выкинуть это из головы, но тут началась па. Мне стало очень плохо, даже не страшно, в груди. Затем меня начало конкретно трясти. Я выпил корвалол и успакоился. Сейчас я опять как будто во сне, все время фантазии как во сне возникают, даже когда телевизор смотрю. Думал уже совсем с ума сошёл, что уже шизофреник, но у меня нет голосов и бреда (ну если фантазии как во сне это не бред). К врачу обращался, ничего толкового не сказал, может вы подскажите что это и что с этим делать, главное чтобы с ума не сошёл... Мне 14.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит контролировать АД не менее 2 раз в день, снимки шейно- грудного отдела позвоночника, прием пустырника 2 раза в день- обед и вечер. С результатами исследований, непременно к грамотному неврологу