Панические атаки, немеют конечности

Пару лет назад начались панические атаки. Сейчас добавились странные ощущения в лобной части головы слева. Общая усталось и плаксивость. Часто немеют конечности. Атаки участились и теперь перед началом чувствую тяжесть в левой руке. Врач особо симптомами не придала значения. Мне 25

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. Вам стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можете начать принимать валериану или пустырник.Контролируйте артериальное давление. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очно. После исключения органической патологии - консультация невролога, подбор успокоительных препаратов.

Здравствуйте. Начните с проведения исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, исследования уровня гормонов щитовидной железы. Вполне возможно, причина будет выявлена