Панические атаки

Здравствуйте, мне 29 лет, часто начались панические атаки, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, выполните снимки шейного отдела позвоночника. С результатами посетите невролога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. Постарайтесь изменить образ жизни,посещайте спортзал,читайте гниги

Здравствуйте. Явления возможны на фоне стресса. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.