Панические атаки

Все началось с приступа паники сидел. я перед компом думал что у меня неизлечимая болезнь и ощутил что колит около сердца дрожат руки и ноги и начал задыхаться бросился в улицу и прошло немного времени я успокоился. со следующего дня меня стало тошнить потеть руки и ноги необяснисые присутствие страха что у ся плохая смертельная болезнь так я пошел к неврологу гастроскопия показала спазма иногда понижается температура анализ на инфекций отрицательный мрт головый чисто и меня комок в горле и болит грудь когда ем Ну как будто сжал так вот что это за болезнь и куда обратиться и как избавиться от страха жидкость от желудка деться в. рот

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, общие ванны с добавлением отвара лаванды или пустырника. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, соблюдение режима труда и отдыха. Непременно посетите невролога , эндокринолога