Панические атаки

Здравствуйте, из за чего происходит панический страх.и какие гормоны отвечают за нервную систему, и какое обследование нужно пройти ,жить в замкнутом пространстве уже просто тяжело,к психотерапевту не обращалась. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, кардиограмму, с результатами обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора. Вполне возможно проведение суггестивный терапии вам поможет . Непрменно чай с Мелиссой и мятой,приём пустырника форте в обед и вечером. Посещение спортзала придаст уверенности в собственных силах,посещайте театры,кино, читайте книги. Это отвлечёт вам от навязчивых мыслей