Панические атаки

Здравствуйте !У меня такая проблема ,чувствую себя тревожно ,из за этого ночью плохо сплю ,страдаю паническими атаками ,наблюдался у психиатра ,принимал феварин и ремерон (1 год ),месяц ничего не принимаю ,можете посоветовать пожалуйста какой нибудь щадящий курс таблеток для успокоения и улучшения сна .

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это , однозначно, поможет в вашей проблеме. Непременно ограничить время у монитора в вечернее время, исключить употребление крепких напитков ( чай, кофе) во второй половине дня. Режим дня( отбой не позже 23.00, подъем в 7.00). Уверен, выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия.