Парализация лица

Добрый день! Я проснулся а у меня правая сторона лица не двигается !!! Глаз с трудом зажмуриваю улыбается только половина лица! Подскажите пожалуйста какие уколы надо прокалоть и вообще что это? И как с ним бороться? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Речь идет о невропатии лицевого нерва. Стоит обратиьтся к неврологу очно и решить вопрос с госпитализацией. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Желательно выполнение мимической гимнастики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит немедленно посетить невролога в очном порядке. Чем быстрее вы примите это решение, тем лучше.Вариантов развития событий достаточно много, неврит, только один из них. Настоятельно рекомендую, не занимайтесь самолечением, посетите невролога.Терапия ,непременно, комплексная, назначить ее возможно только после выставления окончательного диагноза

Спасибо ! У меня нет мед страховки я приезжий. Подскажите куда можно обратится. Спасибо!