Парализовало лицо

парализовало половину лицы, есть возможность приехать неврологу ко мне домой?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невропатия лицевого нерва, могут иметь место более серьезные причины. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. В плане терапии возможно назначение витаминов группы В, сосудистых препаратов, метаболиков, антиоксидантов и т.д. Не откладывайте обращение за медицинской помощью и проведение терапии.

Здравствуйте. Незамедлительно вызов неотложки. Нет смысла приглашать доктора на дом.Вас необходимо госпитализировать,провести обследование и подобрать варианты терапии. Настоятельно рекомендую не откладывать.Есть правило ,чем ранее будут приняты меры по установлению причин и начато лечение, тем лучше результаты. Это совершенно правильно и в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустимо измерить АД.