Пароксизмальная миоплегия

Добрый день)можете что то сказать о параксизмальной миоплигии,что делать при наступлении приступа

Ответы

Здравствуйте. Терапия проводится дифференцированно в зависимости от формы периодического паралича. В лечении используются препараты калия, калий-сберегающие диуретики. Лечение должно проводиться в условиях стационара. Правильно подобранное поддерживающее лечение снижает риск рецидивов.

Здравствуйте. Выложите полный диагноз. В зависимости от формы паралича, можно дать рекомендации. Как правило,предупреждение приступов не вызывает сложностей.