Переутомление, может быть?

Невролог. Здравствуйте, у меня такой вопрос... стала за мужем замечать, что когда он где-то сидит спокойно расслабленный - его поддергивает, он как-бы вздрагивает. Когда спать ложится - тоже, то нога, то рука... из-за чего это? Переутомление может быть? Как избавиться?

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование электронейромиографии, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов. Полученные результаты помогут определить возможные причины и предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо использование аспаркама.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.