Перидиоческие боли в паху

Передиоческие боли в паху уролог сказал это невролгия

Ответы

Жду помощи

Ответьте

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.

Здравствуйте.Без проведения осмотра можно только рекомендовать выполнить рекомендацию уролога.Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Проведите исследование для исключение грыжи, простатита. Непременно исследование поясничного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы .