Перинатальная энцефалопатия

Здравствуйте вопрос снова к детскому неврологу .Нам в месяц на м.о поставили диагноз ПЭП из за подбородок дрожит (я ранее задавала вопрос) и вегето сосудистую у меня было обвитие....Вопрос: должно ли быть специальное лечение для ребёнка

Ответы

Здравствуйте. Невролог может подобрать сосудистые, ноотропные препараты, в том числе пикамилон, глицин, пантогам и т.д. Посетите врача для определения тактики.

Здравствуйте . Только дрожь подбородка не может быть поводом к выставлению диагноза и назначению теарпии. Вероятно к вас есть и другие признаки энцефалопатия. Поговорите с дркхугим неврологом,сравните результаты. Без осмотра сложно датьткакие либо рекомендации