Периодически появляются головокружения

Периодически появляются головокружения, иногда до потемнения в глазах, скачет давление, иногда до 155. Все это началось после панической атаки ночью. Был у терапевта, был у невролога. Назначили уздг головы и шеи, рентген шеи, анализ крови, мочи, ТТГ,т3,т4, кортизол. что скажете? верно все назначили? В чем может быть проблема в моем случае?

Ответы

Здравствуйте. Необходимые назначения на осбледования даны, все верно. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Выполните обследования, посетите терапевта и невролога срезультатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Да, результаты проведенных исследований вполне могут быть информативными. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это в ваших интересах.Самостоятельно начните прием пустырника форте в обед и вечером.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С поученными результатами непременно посещение профильного доктора(по выявленной патологии). Более подробно по терапии можно поговорить только по результатам исслдеований