Периодически темнеет в глазах

На протяжении недели, преследует странные ощущения. Примерно на 3 секунда темнеет в глазах, ни чего не слышно, сводит все тело. В день повторяется примерно раз 20-30, ближе к вечеру. К какому врачу необходимо обратится? Возможно ли что это что-то серьёзное? Может быть ли это связано с работой?(общение с агрессивными и психонеустойчивыми людьми). Так же преследует чувство постоянно "не спокойно на душе", трясутся руки, но на работе не испытываю стресса, и довольна сввоей должностью. Алкоголь не употребляется вообще никакой.Варвара 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Выполните уздг сосудов головы и шеи, клинический анализ крови, уровень сахара и гормоны щитовидной железы. Начните с осмотра терапевта и невролога

Добрый день. Нужно так же контролировать артериальное давление, в течение недели записывать при нормальном самочувствии и во время ухудшения. Это может быть проявлением вегетативной дистонии, особенно, если часто нервничаете, но говорить об этом можно только после обследований. Но Вам однозначно нужна консультация невролога и, возможно, подбор успокоительных препаратов.