Пикамилон и мексидол при менструации

Здравствуйте, можно ли колоть уколы пикамилона и мексидола при месячных?

Ответы

Здравствуйте. Препараты не обладают негативным влиянием на течение менструаций. Если курс инъекций уже начат ранее, его вполне можно продолжать, абсолютной необходимости прерывать нет. Если менструации переносятся не очень хорошо, есть общее недомогание, можно сделать перерыв в процедурах на один-два дня. Если Вы еще не начинали курс, комфортнее будет начать его после завершения менструаций.

Здравствуйте. Периодическое кровотечение не препятствует проведению терапевтических мероприятий( ежели их назначил доктор по результатам исследований и по клиническим данным). Настоятельно рекомендую, не заниматься самолечением и самодиагностикой . Это совершенно правильное решение и в ваших интересах. Ежели вы не посещали доктора, вам имеет смысл Посетить невролога в очном порядке.

Спасибо