Писк во время засыпания, что мне делать?

Меня часто беспокоит странный сон, в том смысле что когда я уже прямо засыпаю тело начинает спать а мозг нет и поэтому я не могу двигаться, всё это сопровождается странным писком который постепенно нарастал. Что со мной будет и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Частой причиной расстройства сна является нарушение режима, стрессы. Нужно свести эти факторы к минимуму. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты). Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации. В плане обследования ЭЭГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Именно так и есть. Начните с приема пустырника три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером.Соблюдение режима труда и отдыха, непременно посещение спортзала,занятий йогой.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления синхронности.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.