Плохая чувствительность ноги

Добрый день.Вторые сутки плохая чувствительность ноги от бедра и до колена.Ощущение как когда отсидишь ногу,или после судороги.В пояснице,ноге и спине ничего не болит,не могу понять в чём дело и к какому доктору обращаться

Ответы

Здравствуйте. Возможен корешковый синдром. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, метаболиков, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.