Плохая память

Здравствуйте, у меня очень плохая память ,и эти симптомы начались у меня после таблеток, которые давали мне в диспансере,названия этих таблеток не помню, то ли пирамизид,но другую помню это витамин В6, что бы вы мне посоветовали? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, врач с учетом всех данных. Посетите невролога очно.

Здравтсвуйте. Вероятно вы получали терапию в противотуберкулёзном диспансере. Получали пиразинамид,витамин В6. Если вы прекратили приём препаратов (надеюсь по выздоровлению), вам не о чем беспокоиться. Приём гепатопротектора,витаминного комплекса супрадин,непременно улучшит ваше самочувствие