Плохое настроение

Здравствуйте! Просыпаюсь утром, и всегда чем-то недовольна. Сама незнаю из-за яего я с утра срываюсь. Из-за этого мы с любимым даже стали меньше разговаривать. Все время я чем-то недовольна.

Ответы

Здравствуйте. Описанная ситуация это не нередкая проблема в современном обществе, где большинство людей переживают информационный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

Здравствуйте. Непременно смените подушку на валик, не исключено, что придётся сменить матрац , правильно расставить мебель. Массаж шейно- воротниковой зоны , приём пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды два- три раза в неделю, чай с Мелиссой и мятой. Проблема в том, что вы не о дыхание ночью, сон поверхностный. Посему утро не бывает добрым. Настоятельно советую прислушаться к рекомендациям. Достаточно быстро бы отметите значительное улучшение самочувствия.