Плохой сон у пожилого мужчины

Здравствуйте! Моему деду 92 года,он Ветеран Войны, было ранение возле виска. Плохо спит, ночью встает и ему мерещуться люди в чёрном одеянии, из-за этого он берет палку и хочет их стукнуть чтоб они ушли.иной раз палка пролетала рядом с бабушкой, деду кажется, что эти незнакомые люди сидят возле неё. И чтоб её обезопасить дед таким образом защищаться. Посоветуйте пожалуйста, какие лекарства лучше принимать? Что делать в таком случае? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте Аида. Настоятельно рекомендую давать вашему деду( дай ему Бог здоровья)пустырник форте в обед и вечером, он успокоится и сон будет спокойным

Здравствуйте Аида! В данной ситуации необходима консультация врача-психиатра. Это связано с тем, что все препараты, которые могут в данном случае помочь, отпускаются только по рецептам.