Плохой сон

Расстройства сна. Вот уже 4 дня я не могу спать, хотя при этом буквально падают от усталости и желания спать. Первый день я не спала вообще, не могла заснуть. На второй день легла пораньше в 11, но смогла заснуть лишь после 4х утра. Проспала до 6, просыпаясь от каждого шороха. И так уже 4 дня. Если засыпаю, то лишь на 1-2 часа. Я безумно хочу спать. Но несмотря на это, когда дождусь срать, либо сон уходит вовсе, либо глаза закрываются от усталости, но заснуть не могу. Наверно в какой-то то мере это связано с волнением- экзамены. Но переживания никогда не влияли на мой сон, единственное их проявления- это быстрое снижение в весе. Я пыталась засыпать пол музыку- шум моря, дождя, свечи, Моцарт, колыбельные- но эти звуки очень раздражают. Пила глицин- не помогает. Мне 19

Ответы

Здравствуйте Еся. Рекомендую принимать пустырник форте 2 раза в день( обед и вечер) не менее 2 х ндель , как правило удается восстановить нормальное самочувствие