Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Побочное действие лекарств

Побочное действие лекарств

Побочное действие лекарств
Пашкова Ольга
Здравствуйте, вчера сходили к врачу, выписала два укола(комплигамВ,ксефокам) . Так вот после одного из них ужасно разнылась нога. До них такого не было. Боль бабушка терпеть не может . Что делать? Может это от комплигамаВ?
Ответы
Панигрибко Сергей Леонидович г. Ковров
Здравствуйте. Весьма сомнительно, чтобы это была реакция на витамины. В любом случае необходимо вызвать врача( если есть трудности с посещением очно. Примите спазмолитический препарат, нестероидный противовоспалительный препарат. Наружно гель вольтарен Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Покровская Юлия Александровна г. Москва
Здравствуйте. Скорее всего, реакция обусловлена мышечным спазмом на инъекцию. Стоит посетить врача очно для уточнения диагноза и назначения терапии, в первую очередь миорелаксантов. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы