Почему немеет губа?

Когда плачу,немеет верхняя губа,а также краснеет и немеет губной желобок.Почему так?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть вегетативная дисфункция, стресс является вероятной причиной таких проблем. Для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, анализ на уровень магния, витаминов группы В. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза вдень. Стоит обсудить назначение магне в6 или аналога.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы. Мимика человека весьма разнообразна, у некоторых достаточно выражена. В процессе принимают участие мышцы ,нервные волокна,сосуды. вполне возможно происходит ишемия,сдавление ,что и приводит к вашим жалобам. Непременно посетите невролога, проведите тесты, пробы.Вполне возможно предположение подтвердится и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.