Почему появилась слабость в руках?

После недели приёма пароксетина 20 мг от тревоги, началась сильная слабость в руках. Прекратил приём, но слабость не проходила месяц. Пытался опять начать его принимать и опять слабость. А раньше препарат хорошо помогал. Что то со мной не так или пароксетин некачественный попался?

Ответы

Здравствуйте. Слабость в руках может иметь другую природу. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-невролога очно для осмотра. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, в том числе КФК, по показаниям электронейромиографию, МРТ шейного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.